Закрыть

В Воткинске открылся первый магазин «Победа»

15:46, 27 ноября, 2023
В Воткинске открылся первый магазин «Победа»
15:46, 27 ноября, 2023
1288
0
Фото: пресс-служба сети «Победа»
0

Выгодные покупки по честным ценам.

erid: 2VtzqvNup2u

С каждым годом всё актуальнее становится тема рационального потребления. Люди начинают задумываться, где сэкономить и при этом получить свежие и качественные продукты по низкой цене.

Многие жители в населённых пунктах уже сделали свой выбор, покупая в сети дискаунтеров «Победа», где есть качественные продукты повседневного спроса по стабильно низким ценам. Но почему люди выбирают именно этот магазин? С этим вопросом мы отправились в новый продсклад, который открылся по адресу: ул. Степана Разина, 9 А. В день праздничного открытия было много жителей города, которые изучали новые и уже знакомые им товары и продукты. Своим мнением о магазине поделилась Полина Алексеевна, которая уже не первый месяц экономит, покупая в магазинах «Победа».

изображение_viber_2023-09-07_17-37-50-377.jpg

Фото: пресс-служба сети «Победа»

«Отличный магазин. Уже больше года я покупаю в «Победе», тут можно найти свежие продукты, особенно нравится ассортимент сладостей. Удобно, что печенье в больших упаковках, хватает и для семьи, и для гостей. Вот и сегодня ко дню рождения сына набрала полную корзину, а по стоимости вышло не больше 1300 рублей», — ответила Полина.

В магазинах торговой сети можно найти товары местных производителей и известных брендов. Об этом говорят и жители города. Например, Михаил Фёдорович, который выбрал дискаунтер «Победа» за качественные продукты.

«Всегда покупаю здесь, так как есть хорошие и вкусные продукты по низкой цене. Нравится молоко и обезжиренный творог с натуральным составом от местного производителя. Главное, что цены на все товары низкие, можно найти практически всё. Вот сегодня купил себе чай, любимый творог, макароны, курицу, сыр, хлеб и картошку», — поделился Михаил.

Торговая сеть «Победа» придерживается политики честных цен. Если объяснить простыми словами, то компания не делает больших наценок на товары, удерживая стабильно низкие цены. Об этом говорят и покупатели дискаунтера. Галина Викторовна поделилась своими впечатлениями о ценах.

изображение_viber_2023-05-25_17-06-00-292.jpg

Фото: пресс-служба сети «Победа»

«Я уже не первый раз замечаю, что распространённые продукты в «Победе» дешевле, чем в некоторых других магазинах. Я часто сравниваю цены и ищу, где купить дешевле, сегодня снова вернулась в «Победу». Нравится, что есть стандартный набор продуктов для приготовления большинства блюд. Очень рада, что в нашем городе есть такой магазин, где можно купить почти всё по низкой цене», — рассказала Галина.

Вот уже на протяжении восьми лет торговая сеть «Победа» помогает жителям разных населённых пунктов покупать продукты повседневного спроса по стабильно низким ценам.

В городе Воткинск открылся первый магазин честных цен сети «Победа» по адресу: ул. Степана Разина, 9 А. Он ждёт своих покупателей ежедневно с 08:00 до 21:00.

Реклама. ООО «ТК ЛЕТО», ИНН 7327067461

1288
0