Закрыть

Стоимость квартир в «Зеленодолье» позволит жителям Удмуртии сэкономить на машину

12:14, 18 февраля, 2015
Стоимость квартир в «Зеленодолье» позволит жителям Удмуртии сэкономить на машину
12:14, 18 февраля, 2015
2986
0
0

Стоимость квартир в коттеджном поселке начинается от 700 тыс. рублей.

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии, купив квартиру в коттеджном поселке «Зеленодолье», смогут сэкономить на машину. С ростом курса валюты стоимость многих товаров и услуг повышается. Однако это не значит, что собственное жилье становится недоступным.

Как сделать правильный выбор и возможно ли соединить невысокие цены и городскую инфраструктуру рассказали в компании «ТИТАН». Застройщик предлагает своим клиентам выгодное предложение по цене 2014 года. Это квартиры в многоквартирном доме в загородном поселке «Зеленодолье», где удачно сочетаются выгодная стоимость, современные удобства и экологичность. 

IMG_0989.jpg

Новая квартира по «старой» цене - это мечта многих, кто всерьез задумался о покупке жилья в этом году. В отличие от многих существующих проектов, которые предлагают застройщики, коттеджный поселок «Зеленодолье» предлагает своим клиентам различные варианты жилья - 12 типовых проектов коттеджей с собственными участком, одноэтажный таунхаус с земельным участком или квартиру в трехэтажном многоквартирном доме. 

IMG_0991.jpg

Поселок «Зеленодолье», расположенный на 7-ом километре Сарапульского тракта, рассчитан для постоянного проживания. Во всех представленных вариантах жилья учтены необходимые условия для горожанина: централизованное водоснабжение, отопление, канализация, электро- и газоснабжение, высокоскоростной интернет и телефония. К благам цивилизации добавляется свежий воздух, природа, тишина и спокойствие.
«Всего в отдельной зоне «Зеленодолья» будет построено 26 трехэтажных многоквартирных домов. Строятся они с использованием трехслойных железобетонных панелей, - рассказал заместитель директора по строительству компании «ТИТАН» Михаил Воробьев. - Эту технологию используют не все компании. Она проверена временем, отвечает всем современным требованиям. Она позволяет вести строительство в любое время года. Квартиры вы приобретаете с полной отделкой. Это позволит вам сразу переехать жить. В домах будут представлены квартиры на любой вкус. Это квартиры-студии, однокомнатные квартиры обычной планировки, двух- и трехкомнатные. В каждой из них полный набор удобств». 

1418020479_2.22.jpg

Кроме внутренней отделки, жители дома получают большую обустроенную придомовую территорию: полное освещение и озеленение, отдельные зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Рядом с каждым домом появится парковка для автомобилей. 

Кроме большого комплекса с многоквартирными домами, компания-застройщик берет на себя работы по благоустройству поселка и строительству важных социальных объектов: общественного центра с почтовыми и банковскими отделениями, магазинов, кинотеатра, кафе, школ и детских садов. Для отдыха будет открыт физкультурно-оздоровительный центр. И все это всего лишь в 7 км от Ижевска. 

в2.jpg

Благоустройство поселка уже началось - заасфальтированы основные улицы, открылся первый магазин. Жемчужиной поселка стал большой пруд, берег которого станет местом семейного отдыха. 

Первый многоквартирный дом будет сдан уже в октябре 2015 года. Цены на квартиры в нем начинаются от 700 тыс. рублей. Таким образом, покупая квартиру, новоселы могут сэкономить на приобретение автомобиля.
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в Центр загородной недвижимости «ТИТАН», который находится в здании СЦ «Хозяйственная база». Звоните 33-44-63. Не упустите шанс стать обладателем квартиры по выгодной цене. Проектная декларация на сайте www.titancompany.ru

imgs-165800.jpg
2986
0