Закрыть

Скидки, акции и подарки: Сбербанк приглашает жителей Удмуртии отметить «Зелёный день»

17:09, 09 ноября, 2019

В честь своего 178-летия банк объявляет 11 и 12 ноября самыми выгодными в году.

12 ноября 2019 года Сбербанку исполняется 178 лет. На день рождения он не ждёт подарков, а дарит их сам в виде двух самых выгодных дней в году. «Зелёный день» – это период с 11 по 12 ноября, когда жители России получают скидки и выгодные условия к лучшим продуктам банка и компаний его экосистемы. 

Важна команда 

«Мы второй год подряд отмечаем свой день рождения акцией «Зелёный день», ставшей аналогом «Чёрной пятницы». В 2018 году в акции участвовали более 2,5 млн человек. Наши партнёры отметили рост продаж и увеличившийся поток новых клиентов, что говорит о положительном опыте, который захотелось повторить вновь», – рассказал управляющий Удмуртским отделением ПАО Сбербанк Сергей Коновалов. 

Партнёрами акции стала целая когорта компаний экосистемы банка: онлайн-кинотеатр Okko, маркетплейс «Беру», Delivery Club, «Яндекс.Деньги» и многие другие. В 2019 году к акции присоединились более 150 федеральных компаний из разных областей торговли и сферы услуг. Так что каждый сможет найти для себя выгодное предложение, которым можно воспользоваться в течение всего двух дней.


Стань частью «Зелёного дня»

Акция доступна всем жителям России. Достаточно лишь зайти на сайт sberbank.ru/178, зарегистрироваться и открыть для себя три категории скидок и промокодов, доступных только 11 и 12 ноября:

  • Серебряная. Открывается при регистрации. Даёт доступ к двум промокодам;

  • Золотая. Становится доступна после выбора трёх интересующих категорий товаров;

  • Изумрудная. Доступ открывается после приглашения друзей на акцию (после их авторизации).

Стоит отметить, что на сайте используется система СберID, которая обеспечивает не только безопасность авторизации, но и запоминает пользователя. Это позволяет избежать утомительной процедуры регистрации на сайтах компаний экосистемы Сбербанка, сэкономить время и не забивать голову мириадами пар логин-пароль. 

на сайт_page-0001.jpg

Горячий %

Открыв все уровни скидок, пользователь увидит, что для него приготовили компании экосистемы Сбербанка:

  • Онлайн-кинотеатр Okko дарит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов;
  • Маркетплейс «Беру!» запустит закрытую распродажу со скидкой до 50%;
  • Сервис доставок Delivery Club дарит скидку 45% на первый заказ;

Это только малая часть доступных акций и скидок, и только от экосистемы Сбербанка. Также не стоит забывать о федеральных партнёрах акции: Магнит, Эльдорадо, Samsung, Huawei, Иль де Ботэ и многих других участниках, которые дарят хорошие скидки на свою продукцию.

В Удмуртии к акции подключились 8 региональных партнеров. Например, компании «Уралдомстрой» и «Зардон-Групп» предоставляют скидку 2% при обращении в офис продаж застройщика 11 и 12 ноября.

Так же в «Зеленый день» приятные скидки покупателям предлагают:

  • Сеть магазинов «Империя сумок» предоставит скидку 30% на весь ассортимент;

  • Ижевская «Техностудия Профиль», занимающаяся изготовлением оборудования для заточки ножей, дарит скидку 11,78% на свою продукцию;

  • в заведениях сети Welcome Group* в эти дни действует скидка 15%;

  • ​в магазинах «Домашний доктор» — 15% на весь ассортимент, кроме акционного товара;

  • ​компания «Ижмебель» — 15% на ряд позиций;

  • в магазине «Кухонные системы» вас ждет скидка 20% на бытовую технику Franke Faber и Medea.

Не забудьте сказать кодовое слово «Зеленый День»!

Сбербанк, как именинник и организатор «Зелёного дня», не останется в стороне и также приготовит подарки, способные изменить жизнь к лучшему:

  • Потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых;
  • Скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в новостройках от застройщиков - партнёров Сбербанка.;
  • Скидки до 50% на страхование имущества, жизни и здоровья в Сбербанке;
  • Оплата штрафов за нарушение ПДД без комиссии.


Сразу и для всех

«Зелёный день» – это история для всех клиентов: розничных и корпоративных. Последние могут воспользоваться скидками не два дня, а семь, с 11 по 17 ноября.

Сбербанк предоставляет кэшбэк 10% по новым бизнес-картам, скидку 50% на все пакеты услуг по рассчётно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов. Компании, входящие в экосистему, приготовили свои подарки:

  • Сбербанк Лизинг дарит скидку до 30% от розничной цены на приобретение легковых и грузовых автомобилей и сниженную до 1,5% ставку по лизингу;
  • «Деловая среда» предоставит образовательные курсы «120 секунд» для бизнесменов со скидкой 65%.

Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте.


Говорят участники

Многие компании участвуют в «Зелёном дне» второй раз. Они не понаслышке знают, что такое масштабная акция и сколько сил нужно для её запуска, чтобы всё работало качественно и безопасно.

«Запустить такую акцию на всю Россию – задача не из простых. Чувствуется, что была проделана большая работа, особенно в мелочах. С каждым годом участие в «Зелёном дне» становится проще и приятнее как для клиентов банка, так и для его партнёров», – рассказал управляющий сетью магазинов «Империя сумок» в Удмуртии и Набережных Челнах Евгений Попов.

После первой акции, в которой, напомним, участвовали более 2,5 млн клиентов, Сбербанк получил множество отзывов, повлиявших на «Зелёный день» 2019 года.

«Срез мнений такого числа людей – это мощный инструмент, позволяющий выяснить основные потребности, чтобы на их основе создать полезные спецпредложения», – отметил Сергей Коновалов.

 

*Ялта, Нино играет в домино, Бирюза, Вчерашние новости, Луна и черепаха, Вельтен, Пряный кролик, Огни, Кофе7, BBQ, Окна, Ронни Бургер клуб

 ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

4974
0