Закрыть

Новый Покровский

13:29, 25 июля, 2019

КОМОССТРОЙ® начинает продажи квартир в новом доме на улице 10 лет Октября.

Высокий, статный, красивый. С невероятным видами из окон, удобными семейными планировками, множеством детских садов и школ поблизости. Новый 25-этажный дом Покровский-1.3, его строительство ведется между улицей 10 лет Октября и живописным сосновым лесом. Таких высоких домов здесь ещё не было.

Фасад дома будет выполнен из кирпича теплого белого и светло-желтого оттенков, с элементами из темно-коричневой кладки. Легкий и ненавязчивый, фасад дома будет гармонировать с окружающей советской застройкой и в тоже время выгодно выделяться на её фоне.

Квартиры спроектированы в двух вариантах: в евроформате, с большими кухнями столовыми и изолированными спальнями и классической планировки. Во всех квартирах предусмотрена качественная предчистовая отделка. Это значит, что в квартире будут выполнены все грязные и пыльные работы. Новоселам останется самая приятная, творческая стадия дизайна и декорирования. Они смогут воплотить в жизнь свои задумки и создать уникальный интерьер для своей квартиры.

1/4

В открытом пространстве двухуровневого холла, выполненного по индивидуальному дизайн-проекту, будет просторно и уютно. Для удобства жильцов здесь организована стойка консьержа, который проследит за порядком и сохранностью общедомового имущества. А для общих собраний предусмотрена удобная лаунж-зона, с диванчиками и приятным, домашним светом.

2post (1).jpg

3post(1).jpg

Попасть на свой этаж жильцы смогут на одном из четырех быстрых, бесшумных лифтов. Для комфорта в каждом лифте будет установлено зеркало и удобный поручень.

Двор в Покровском красивый и уютный. Он спроектирован по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна, с применением современных материалов и вниманием к деталям. Тротуары и пешеходные дорожки внутри двора будут выполнены из брусчатки с антискользящим покрытием и экоплитки. Установлено долговечное, экологически чистое игровое оборудование из дерева с металлическими элементами. Зона отдыха взрослого населения и песочник изготавливаются индивидуально, по авторским эскизам.

11post.jpg

Проводить время во дворе будет интересно не только детям, но и взрослым. Для этого вся территория двора расположена в зоне Wi-fi, в скамейки вмонтированы USB-порты для зарядки гаджетов и электронных устройств.

Работать и отдыхать, смотреть любимые фильмы и читать книги можно на свежем воздухе прямо во дворе своего дома.

Узнать больше о новом 25-этажном доме жилого комплекса «Покровский» на улице 10 лет Октября можно по телефону: +7 (3412) 33-03-85, или придя в офис продаж КОМОССТРОЙ® для заключения договора.

Проектная декларация на сайте Единой информационной системы жилищного строительства. Застройщик КОМОССТРОЙ®

1/14

1871
0