Закрыть

Экопарк «Лесная гавань»: новый жилой комплекс в Удмуртии от надёжного застройщика ПЗСП

12:20, 28 июля, 2023

Один из крупнейших застройщиков Перми начинает строительство нового жилого комплекса в Завьяловском районе Удмуртии. Экопарк «Лесная Гавань» находится в живописном пригороде Ижевска и обладает целым рядом преимуществ.

«Лесная Гавань» не зря называется экопарком. Дом на улице Пермская, 2 в селе Октябрьский — первый из восьми домов будущего жилого комплекса, главным преимуществом которого является близость к природе.
Вокруг ЖК — зелёный массив, что в результате образует замечательное пространство для прогулок. Здесь можно делать утреннюю разминку, наслаждаясь рассветом, пением проснувшихся птиц и свежестью воздуха. Можно просто отдыхать после рабочего дня, ощущая спокойствие и гармонию с природой. Рядом находится парк Полесье, где зимой организованы катания на тюбингах, лыжная и биатлонная трассы, хоккейная коробка — словом, всё для занятий зимними видами спорта. Также для жителей будет оборудована лыжероллерная трасса, на которой можно будет заниматься зимой и летом.

Придомовая территория также спланирована с учётом общей экологической концепции. Между домами появится несколько небольших скверов и воркаутов, а у каждого дома — детская площадка. Для автомобилистов будет построена большая парковка, проезд к которой не пересекается с маршрутами пешеходов. На территории комплекса вы и ваши дети будете чувствовать себя спокойно, комфортно и безопасно.

Экопарк «Лесная Гавань» имеет отличную транспортную доступность: до Центральной площади Ижевска — около 20 минут на машине, а остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы от дома. Буквально в нескольких шагах — Октябрьская средняя школа, поликлиника, магазины, торговые центры и многое другое, необходимое для современной семейной жизни.
gjm_me8I5Bk.jpg

Дом строится из модернизированной серии Э-600, которая позволяет создавать квартиры улучшенной планировки, а на первых этажах располагать коммерческие помещения. В 10-этажном четырёхподъездном доме на улице Пермская, 2 — 293 квартиры, среди которых найдёт для себя вариант семья любого состава. Есть однокомнатные квартиры, студии, «евродвушки», двухкомнатные и трёхкомнатные, в самых больших из которых — два санузла. У всех есть просторная лоджия. Квартиры сдаются с черновой отделкой, но вы можете заказать застройщику полную отделку квартиры «под ключ».
ЖК «Лесная Гавань» — уже не первый проект, который АО «ПЗСП» реализует в Удмуртии. В конце 2020 года предприятие ввело в эксплуатацию в Ижевске ЖК «Новый парк». Ранее в течение многих лет компания поставляла стройматериалы для ЖК «Виктория-парк».

АО «ПЗСП» работает на строительном рынке уже 60 лет. За все годы строительства своих объектов застройщик ни разу не допустил нарушения сроков сдачи своих объектов, а многие из них сдавал в эксплуатацию досрочно. ПЗСП неизменно занимает первое место в Рейтинге добросовестных застройщиков Перми и является крупнейшим в Пермском крае застройщиком по объёмам строительства.
Продажи квартир в доме по адресу: Завьяловский район, село Октябрьский, улица Пермская, 2 начнутся в сентябре. Оставить заявку для уведомления о старте продаж можно уже сейчас по телефону +7 (3412) 20-92-77 или на сайте.

Застройщик: ООО «Спецстрой ПЗСП-Ижевск».
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Реклама. Токен: 2Vtzquppyyw
1200
0