Закрыть

3D-тур по квартирам «Скандинавии»

10:00, 10 мая, 2018

Жители Ижевска могут посетить 3D-тур по квартирам нового жилого комплекса «Скандинавия».

Посмотреть свою будущую квартиру - желание, возникающее, пожалуй, у каждого, кто задумывается о приобретении или уже занимается поиском подходящего для себя варианта жилья. Однако, приобретая квартиру на начальном этапе строительства многоквартирного дома и в виду отсутствия в нем готового демо-этажа, клиент ориентируется только на поэтажные планы и слова менеджера той или иной компании застройщика.

Специально для своих клиентов и для получения ими более детальной информации о том, как будет выглядеть квартира после сдачи дома, компания «Комос-Строй» предоставляет возможность посетить 3D-тур по квартирам нового жилого комплекса «Скандинавия». Посмотреть, как будет выглядеть ваша будущая квартира, заглянуть в гостиную и на кухню, оценить размеры ванной комнаты и выйти на лоджию теперь можно со своего смартфона или персонального компьютера.

Пройдите 3D тур на сайте компании Комос-Строй, на странице жилого комплекса «Скандинавия».

Современные детские площадки 2.jpg

Прогуляйтесь по своей будущей квартире, прикиньте, в какой из комнат будет удобнее разместить родительскую спальню, а в какой детскую, запланируйте, куда вы поставите мягкую мебель и бытовую технику, а после звоните в офис продаж по телефону: +7 (3412) 65-10-30 и бронируйте понравившуюся квартиру.

Первый многоквартирный жилой дом «Скандинавии» расположен вдоль улицы Ленина и представляет собой три жилые секции разной этажности, объединенные пристроенным торговым помещением. Благоустройство двора выполняется по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Доступ автомобилей во двор ограничен, гостевые парковки вынесены на внешний периметр жилого комплекса. Проектом второго этапа застройки комплекса предусмотрено строительство подземного паркинга. Во дворе установлены современные игровые и спортивные комплексы с покрытием из резиновой крошки и песка. Проектом жилого комплекса «Скандинавия» предусмотрены современные семейные SMART-планировки с вместительной кухней-столовой и одной, двумя или тремя спальнями. SMART-квартиры спроектированы с учетом потребностей конкретного покупателя и его семьи. Зонирование выполнено таким образом, чтобы каждый квадратный метр использовался эффективно. Отличительной особенностью квартир жилого комплекса «Скандинавия» является отсутствие внутри помещений несущих конструкций, а это значит: минимум монолитных выступов и максимум вариантов перепланировки.
Подробнее о жилом комплексе «Скандинавия» читайте на сайте «Комос-Строй».

Современная архитектура.jpg

Квартиры в жилом комплексе "Скандинавия" передаются с подготовкой под чистовую отделку. Представленные в 3D визуализации дизайнерские решения являются образными и несут исключительно информационный характер.
Коммерческое наименование застройщика - ООО "Комос-Строй". Проектную декларацию смотрите на сайте застройщика: https://komos-stroy.store


2660
0