Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Названа причина взрыва на украинской шахте «Суходольская-Восточная»

12:17, 29 июля, 2011
Названа причина взрыва на украинской шахте «Суходольская-Восточная»
12:17, 29 июля, 2011
1853
0
Источник фото: obozrevatel.com
1853
0

Причиной взрыва на шахте «Суходольская-Восточная» в Луганской области Украины, по предварительным данным, стала детонация метановоздушной смеси.

Причиной взрыва на шахте «Суходольская-Восточная» в Луганской области Украины, по предварительным данным, стала детонация метановоздушной смеси. Об этом сообщает Взгляд со ссылкой на территориальное управление Госгорпромнадзора Луганской области. По последним данным, в момент аварии в шахте находились 252 человека, непосредственно в опасной зоне - 28 горняков. Напомним, что в результате взрыва на «Суходольской-Восточной» погибли 16 шахтеров, еще трое пострадавших с ожогами госпитализированы в больницы. Пропавшими без вести числятся 9 горняков.
Взрыв на шахте «Суходольская-Восточная», расположенной в городе Суходольск Краснодонского района Луганской области, прогремел в пятницу, 29 июля, в 1:57 местного времени. Авария произошла на горизонте 915 метров.

1853
0