Женская сборная России по биатлону завоевала «золото» на юниорской гонке чемпионата Европы

12:00, 04 марта, 2009
684
0
684
0

Российская женская команда одержала победу в юниорской эстафетной гонке 3х6 километров в рамках первенства Европы по биатлону, проходящего в Уфе.

Российская женская команда одержала победу в юниорской эстафетной гонке 3х6 километров в рамках первенства Европы по биатлону, проходящего в Уфе, передают РИА Новости.
Отечественная команда в составе Анастасии Романовой, Анастасии Калиной и Ольги Вилухиной пришла к финишу первой, несмотря на пять дополнительных патронов и один штрафной круг. Время победительниц - 58 минут 50,5 секунд.
Серебряным призером стала команда Белоруссии, которая отстала от победительниц на 2 минуты 7,6 секунд.
Тройку призеров замкнула румынская сборная, пришедшая на финиш с отставанием в 3 минуты 23,8 секунды.