«Калашников Биатлон Фест»: на старт соревнований в Ижевске вышли более 400 человек

10:45, 24 сентября, 2018
4852
0
4852
0

Участники пробежали дистанцию в 2,7 км с двумя огневыми рубежами: лежа и стоя.

Ижевск. Удмуртия. Более 400 человек вышли на старт любительских соревнований «Калашников Биатлон Фест» в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики.

Участники пробежали дистанцию в 2,7 км с двумя огневыми рубежами: лежа и стоя. Каждый финишировавший получил медаль. Победители и призеры в возрастных категориях также получили награды и призы.

Абсолютным победителем среди женщин в «Калашников Биатлон Фест» стала Алиса Вятчанина, второе место заняла Ирина Гущина, третье место заняла Наталья Корепанова. Лучшим в мужском абсолютном зачете стал Владимир Митрошин, «серебро» у Владимира Дьяконова, «бронза» у Виталия Дьяконова.

Спортивный фестиваль в качестве почетных гостей посетили чемпионы российского биатлона Ольга Зайцева, Альбина Ахатова, Анна Богалий, Виктор Майгуров, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко и Иван Черезов.

«Победители и призеры в возрастных категориях получили шанс быть в команде одного из звезд российского биатлона и принять участие в дуэльной стрельбе», - отмечается в сообщении.