Обзор самых интересных новостей четверга от корреспондентов информагентства «Сусанин».
Ижевск. Удмуртия. Три человека с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии за минувшие сутки. По данным на утро четверга, 3 сентября, новой коронавирусной инфекцией заразились еще 49 человек.
Слишком часто болеет:
Гособвинитель попросил суд сменить адвоката бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева. В четверг, 3 сентября, защитник вновь не явилась на заседание. Прения отложили до 8 сентября.
Разгрузят поликлиники:
В Удмуртии диспансеризация для взрослых будет проходить только по субботам. Принимать желающих проверить здоровье планируется по предварительной записи.
Современный подход:
Удмуртские рассказы теперь можно не только читать, но и слушать. Чтецам проекта «Ӟабыльна» уже удалось озвучить рассказы трёх современных авторов – Григория Головкина, Николая Михайлова и Марии Векшиной.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники