Мужчина вспомнил, кто он и откуда, после того, как попал в аварию.
Малая Пурга. Удмуртия. Потерявший память 24 года назад уроженец Удмуртии получил паспорт. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, Владимир Вахрушев из села Малая Пурга пропал в 1992 году.
Юноша возвращался с армейской службы, которую проходил в Латвии. В поезде его избили неизвестные, в результате он потерял память и до дома не добрался.
«Родственники пропавшего обратились в органы внутренних дел, но разыскные мероприятия не принесли успеха, и в 2006 году судом РФ Вахрушев был признан умершим», - отмечается в сообщении.
Год назад память вернулась в мужчине. Произошло это после аварии, в которую он попал. Он вернулся домой, в Малую Пургу, и рассказал, что все эти годы жил в Абхазии под именем Виталий.
Полицейским пришлось провести целый комплекс мероприятий, чтобы установить личность мужчины. В результате правду удалось выяснить и на днях Владимир получил паспорт.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники