Закрыть

О возможностях отдыха в Удмуртии расскажут на международном туристическом форуме в Москве

12:15, 30 июня, 2023
Андрей Поносов
журналист
О возможностях отдыха в Удмуртии расскажут на международном туристическом форуме в Москве
12:15, 30 июня, 2023
Андрей Поносов
журналист
755
0
Фото: ru.freepik.com
755
0

Презентация турпродуктов осенне-зимнего сезона состоится в сентябре.

Ижевск. Удмуртия. Возможности индустрии гостеприимства Удмуртии представят на международной туристической выставке. С 12 по 14 сентября в Москве состоится традиционный форум «Отдых Leisure 2023» (18+), сообщает агентство по туризму Удмуртской Республики.

Представители Удмуртии презентуют на форуме лучшие туристические предложения на предстоящий осенне-зимний сезон для любителей как активного отдыха, так и культурно-развлекательных путешествий.

Посетителям выставки расскажут о привлекательности отдыха в Удмуртии и лучших туристических маршрутах по родниковому краю, а также о перспективах развития данной инфраструктуры в республике. Тема форума сформулирована как «Код будущего».

Выставка «Отдых Leisure» станет стартовым организационным мероприятием нового осенне-зимнего туристического сезона. Профессионалы по предоставлению услуг в области выездного, въездного и внутреннего туризма обсудят вопросы обеспечения круглогодичного спроса на отдых в России и за рубежом.

Форум-выставка проходит уже в 29-й раз и объединяет более 10 тыс. работников отрасли – предпринимателей, руководителей крупных отечественных и зарубежных турфирм, а также региональных представителей, отвечающих за развитие туристических направлений на своих территориях.

Представители топовых туроператоров, руководители региональных административных центров по туризму, эксперты и практики на площадке форума обсудят те события и перемены, которые произошли в туристической отрасли за последний год, меры поддержки отрасли и новые задачи по развитию туризма в России.

755
0