Закрыть

В сентябре на Центральной площади Ижевска откроются Промышленный форум и Народная ярмарка

08:50, 29 августа, 2023
В сентябре на Центральной площади Ижевска откроются Промышленный форум и Народная ярмарка
08:50, 29 августа, 2023
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
0

Промышленный форум будет сопровождать выставка ретроавтомобилей и военной техники от оборонных заводов Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Осенний выставочный сезон в Ижевске начнется с 19 по 21 сентября. Его откроет Промышленный форум (18+), который в этом году станет центром празднования Дня оружейника России.

Главное для промышленников событие объединит более 50 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Смоленска, Ижевска и других городов. Четверть участников представит оборудование и технологии на форуме в Ижевске впервые.  

Заводы-производители и компании-дилеры привезут в Ижевск металлообрабатывающие и металлорежущие станки, инструмент, новинки СИЗ, широкую линейку электротехнической продукции, спецтехнику и многое другое. 

В рамках деловой программы c участием федеральных и региональных экспертов будут обсуждаться вопросы по решению задач для обеспечения бесперебойного функционирования предприятий ОПК, реализации нацпроекта «Производительность труда» как экономического тренда. Также состоятся круглые столы по развитию промышленных кластеров, индустриальных парков, беспилотных авиационных систем, пройдут практические семинары и бизнес-игры.

Форум будет сопровождать выставка военной техники от оборонных заводов Удмуртии и ретроавтомобилей.

С 27 сентября по 1 октября жители и гости Ижевска смогут посетить Большую Народную ярмарку (0+). В этом году популярный ярмарочный проект празднует свое 15-летие. 

Свою продукцию жителям и гостям Ижевска представят производители, предприниматели, фермеры, мастера из Удмуртии и регионов России. На ярмарке можно будет купить популярные ярмарочные товары, такие как дальневосточная рыба, белорусские сладости и мясные деликатесы, полезные масла, мёд. Здесь же можно будет выбрать одежду и обувь осенне-зимнего сезона, товары для уютного дома, продукты для красоты, здоровья, молодости. 

Организаторами мероприятий выступают Правительство Удмуртской Республики, Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики», Администрация города Ижевска и Выставочный центр «УДМУРТИЯ». 

Cайт Промышленного форума: https://promforum18.ru

Все ярмарки России «ВКонтакте»: https://vk.com/vseyarmarkirussia 

Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Токен: 2Vtzqummxy5

0