Закрыть

Всероссийский форум молодых специалистов предприятий ОПК пройдет в Удмуртии

17:15, 19 июня, 2016

Мероприятие состоится в учебно-спортивном центре ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с 21 по 24 июня.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии с 21 по 24 июня 2016 года пройдет Всероссийский форум студентов и молодых специалистов вузов и предприятий оборонно-промышленного комплекса «ИННОВА – 2016». Как сообщается на сайте ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, в учебно-спортивном центре вуза, который находится в селе Галево, соберутся студенты, аспиранты, молодые ученые вузов, а также молодые специалисты организаций и предприятий ОПК России.

«Центральным событием форума станет специализированная образовательная программа, направленная на получение участниками знаний и навыков в области бережливого производства, которая завершится эффектными соревнованиями между командами по выстраиванию эффективных производственных потоков», - говорится в сообщении.

Кроме этого, в рамках деловой программы состоится круглый стол с участием представителей Союза машиностроителей России, крупных промышленных предприятий, Правительства Удмуртии «Современные вызовы: внедрение и реализация инструментов бережливого производства на предприятиях ОПК».

Помимо этого, на форуме пройдут спортивные, интеллектуальные состязания, а также обширная культурно-развлекательная программа.

2018
0