Закрыть

Весенняя ярмарка открывается в Ижевске

14:01, 09 марта, 2011
Весенняя ярмарка открывается в Ижевске
14:01, 09 марта, 2011
1392
0
1392
0

Ижевск. Удмуртия. «Всероссийская ярмарка в Удмуртии», которая состоится в ФОЦ «Здоровье» с 24 по 28 марта, обещает порадовать покупателей широким ассортиментом товаров.

Ижевск. Удмуртия. «Всероссийская ярмарка в Удмуртии», которая состоится в ФОЦ «Здоровье» с 24 по 28 марта, обещает порадовать покупателей широким ассортиментом товаров. Организаторы ожидают, что в Весенней ярмарке примут участие порядка 120 предприятий из более чем 20 регионов России.
В продуктовых рядах внимание посетителей привлекут разнообразие мясной продукции, десятки видов колбас и полуфабрикатов от местных и российских производителей; изобилие меда, знаменитые тульские пряники, фруктовые конфитюры, чак-чак, натуральные чипсы ижевского производства. Также здесь можно будет выбрать одежду на любой вкус и сезон: домашний текстиль, верхнюю одежду из шерсти и полушерсти, костромской лен, кировский и белорусский трикотаж. Средства по уходу - косметические масла, кремниевая косметика, мыло ручной работы, маникюрные наборы - подойдут и на подарок, и для ежедневного использования. Товары для здоровья - очки для восстановления зрения, физиотерапевтическая техника, санаторно-оздоровительные услуги, кислородные коктейли - пригодятся для лечения и профилактики различных заболеваний. Кроме этого, в преддверии дачного сезона здесь можно будет выбрать садовый инвентарь для приусадебного участка.
Своими планами по участию в ярмарке делится Светлана Салтыкова, генеральный директор ОАО «Тепличный комбинат «Завьяловский»: «На предстоящей ярмарке мы планируем выставить в широком ассортименте зелень (базилик, укроп, петрушку, сельдерей, рукколу, кинзу, щавель, мелиссу) в горшочках в индивидуальной упаковке, салат листовой, огурец короткоплодный «Эстафета», «Раис», капусту квашеную. Уверены, что «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» оправдает наши ожидания и станет праздником для жителей Удмуртии».
Генеральный радиопартнер - радиостанция «Юмор FM».
Подробная информация о мероприятиях ярмарки по телефону (3412) 730-730 и на сайте www.yarmarka.vcudmurtia.ru в рубрике «Программа».
Вход свободный.

1392
0