Закрыть

В новогоднюю ночь общественный транспорт в Ижевске будет ходить по обычному расписанию

10:15, 31 декабря, 2010
В новогоднюю ночь общественный транспорт в Ижевске будет ходить по обычному расписанию
10:15, 31 декабря, 2010
2228
0
Фото: radikal.ru
2228
0

Ижевск. Удмуртия. Работа общественного транспорта Ижевска в новогоднюю ночь не претерпит изменений.

Ижевск. Удмуртия. Работа общественного транспорта Ижевска в новогоднюю ночь не претерпит изменений. Введения дополнительных рейсов не планируется, но трамваи, троллейбусы и автобусы, выведенные на линию, будут курсировать регулярно и по расписанию: с 5:30 утра и до полуночи.
Транспортники напоминают, что дни первой декады нового 2011 года объявлена выходными, в соответствии с этим и составлено расписание. «31 декабря - пятница, движение будет осуществляться по расписанию. И вечером также. А первого января и последующие дни, в эти дни движение троллейбусов и трамваев будет осуществляться по расписанию выходного дня», - предупредила в эфире ГТРК «Удмуртия» заместитель генерального директора МУП «ИжГЭТ» Тамара Зайцева. Это значит, что интервал движения будет увеличен. График работы можно найти на сайте ИПОПАТ и ИжГЭТ.
Круглосуточно в с 31 декабря на 1 января будут работать только такси. Однако, нужно помнить, что в Новый год стоимость поездки традиционно увеличивается. Уже с 30 декабря в некоторых службах подняли плату за посадку. «Дорогой» период, по информации служб такси, продлен до 2 января.

2228
0