Ижевск. Удмуртия. ИА «Сусанин» решило расставить все точки над «ё» в выборе критерия привлекательности мужчин.
Ижевск. Удмуртия. ИА «Сусанин» решило расставить все точки над «ё» в выборе критерия привлекательности мужчин. На опрос с риторическим подтекстом «Чего хотят женщины?» откликнулось 434 читателя. При определении главных мужских достоинств жители Удмуртской Республики сошлись во мнении, что привлекательность представителей сильного пола напрямую зависит от их достатка. 37.3% респондентов выбрали среди вариантов ответов безапелляционное «зависит от кошелька». Немного уступают этому, несомненно, положительному качеству, внешние данные и обаяние. За мужскую красоту «в полном расцвете сил» проголосовали 27,6% читателей. В согласии с ними пребывают и 9% жителей республики, уверенных, что больше всего сильный пол привлекает женщин в юности.
Очевидно, что среди читателей ИА «Сусанин» есть и умудренные жизненным опытом пользователи удмнета. Их выдали варианты привлекательности «когда спит» (8.1%), «в дальнем плавании» (3.0%), «в младенчестве» (2.1%), «в покорном состоянии» (3.0%) и жесткое «никогда» (3.5%).
К счастью, в море житейских забот жителей Удмуртии по-прежнему есть место романтике. 3.7% респондентов уверены, что самые симпатичные мужчины находятся в Париже. Вполне возможно, что в их число входят не только коренные французы, но и прекрасные спутники не менее очаровательных путешественниц. Так же, 2,8% опрошенных самыми привлекательными считают актеров кино, которые, воплощая храбрых героев и брутальных самцов, непрестанно будоражат женские сердца.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники