Ижевск. Удмуртия. Чередующиеся оттепели и снегопады сыграли и ижевскими водителями злую шутку.
Ижевск. Удмуртия. Чередующиеся оттепели и снегопады сыграли и ижевскими водителями злую шутку. Сегодня утром, 25 марта, в столице Удмуртской Республики произошло сразу несколько аварий. Во время часа-пик парализованным оказалось движение на основных городских магистралях.
Так, например, на улице 40 лет Победы при движении в сторону Ленина перевернулся ВАЗ-2114. Рядом с перекрестком улиц 40 лет победы и 10 лет Октября так же произошла авария. На этом участке образовалась небольшая пробка.
Около 9.00 ДТП произошло рядом с зоопарком на улице Песочной. Занята 1 полоса по направлению из города. По всей видимости, в этой аварии есть пострадавшие - на месте дежурит бригада «скорой помощи».
Еще одна авария произошла на перекрестке Удмуртская-Дзержинского. По направлению в сторону ГИБДД заняты правая и левая полосы, сообщают Probki18.ru. Небольшой затор.
Около 8.30 ДТП произошло рядом с магазином «Север» на улице Кирова.
На участке кругового движения на пересечении Ворошилова и 9-е января легковой автомобиль столкнулся с автобусом.
Будьте внимательнее!
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники