Закрыть

Проходную в Сарапульском психоневрологическом интернате отремонтируют в 2016 году

16:14, 12 августа, 2015
Проходную в Сарапульском психоневрологическом интернате отремонтируют в 2016 году
16:14, 12 августа, 2015
2271
0
Фото: пресс-служба ГиП УР
2271
0

Такое распоряжение дал в ходе инспекционного визита в социальное учреждение Глава Удмуртии Александр Соловьев.

Сарапул. Удмуртия. Глава Удмуртии посетил с визитом Сарапульский психоневрологический интернат. Здесь Александр Соловьев ознакомился с условиями проживания пациентов и обсудил с руководством проблемные вопросы. 

Директор интерната Ярослав Войтович обратился к главе региона с просьбой помочь в реконструкции проходной социального учреждения. Эта работа обойдется в 1,6 млн рублей.

Также руководитель учреждения попросил оказать помощь в текущем ремонте реабилитационного отделения, имеется потребность и в покупке многофункциональных кроватей для отделения Милосердия.

«Это уже седьмое по счёту учреждение социального обслуживания, которое я посетил. Проблемы имеются в каждом из них, где-то крыша течёт, где-то просят благоустроить спортивную площадку. Здесь мы постараемся помочь с ремонтом реабилитационного отделения. Что касается ремонта проходной, я попросил министра социальной, семейной и демографической политики Ольгу Андреевну Корепанову проработать вопрос по включению данного объекта в титул следующего года», - прокомментировал итоги визита Глава республики Александр Соловьев.

2271
0