Массовый ремонт тротуаров в столице Удмуртии в 2013 году проводиться не будет.
Ижевск. Удмуртия. На центральных улицах Ижевска продолжатся работы по укладке брусчатки. Их начали в 2012 году. Участки, где будет проводится замена асфальта на плитку обозначил начальник Управления благоустройства и транспорта Администрации Ижевска Михаил Тарасов.
«На Центральной площади у нас есть. Теперь пройдем от гостиницы «Центральной» до переулка Узенького. Здесь сложный уклон. Надо завершить участок от улицы Лихвинцева до школы №30. Поработать предстоит и на улице Советской – напротив МВД до улицы Карла Маркса или хотя бы до улицы Свободы», - поделился планами глава Управления.
Кроме того, он напомнил, что тротуар с велодорожкой появится на улице Кирова на участке от Удмуртской до Максима Горького.
«За последние годы работа по тротуарам сделана колоссальная. В прошлом году большинство объектов также составили тротуары и небольшие пешеходные дорожки внутри кварталов. В этом году приоритет – проезжей части. Но там, где есть серьезные разрушения, в рамках средств на ремонт можем выйти на тротуары, но полностью мы не планируем их ремонтировать», - подчеркнул Тарасов.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники