Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Акцию «Сушка» в Ижевске продолжат в День города

13:45, 22 мая, 2012
Акцию «Сушка» в Ижевске продолжат в День города
13:45, 22 мая, 2012
2426
0
2426
0

Фотографы вновь смогут развесить свои работы на бельевых веревках.

Ижевск. Удмуртия. Успех акции «Сушка» в Ижевске стал поводом для ее повторения. Как сообщают организаторы, 12 июня этого года в День города, фотографы столицы Удмуртской Республики вновь смогут развесить свои работы на веревке. Напомним, что 19 мая Ижевск впервые принял участие в «Сушке».

12 июня веревки будут растянуты возле выставочного центра «Галерея». С 15:00 горожане с помощью прищепок начнут крепить к ним свои фотографии. Формат работ может быть от 10х15 до 30х40 см.

Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

«Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной съемки.

2426
0