0
685
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске дзержинский «Химик» встретилсяс мастным «СОЮЗ-Газпромом».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске дзержинский «Химик» встретилсяс мастным «СОЮЗ-Газпромом». Такой безвольной и кошмарной игры джержинцы не показывали ни в одном матче нынешнего сезона, отмечает нижегородский «АиФ». Исход матча был ясен уже после первых десяти минут, когда в воротах «Химика» побывало три мяча. А на 14-й минуте счет стал - 0:4. Хет-трик оформил Евгений Ярославцев. Размочить счет в середине тайма удалось Сергею Квасову. После перерыва «СОЮЗ-Газпром» продолжил разгром гостей. В воротах нашей команды побывало ещё три мяча, дзержинцы ответили лишь голом Леонида Рындова. Итог - сокрушительное поражение «Химика» - 2:7.