Закрыть

Турнир в виртуальной реальности впервые пройдет в Ижевске

10:01, 31 января, 2020

Главным призом турнира станет приставка Sony PlayStation 4 PRO.

Ижевск. Удмуртия. Первый в Удмуртии турнир в виртуальной реальности по самой популярной VR игре – Beat Saber пройдет в Ижевске. Он состоится с 1 по 25 февраля этого года на базе клуба VR Zone, на третьем этаже ТРЦ «Талисман». Главным призом станет приставка Sony PlayStation 4 PRO.

Beat Saber - настоящая тренировка, где, вооружившись световыми мечами игроки разрезают летящие на них кубики под бит современной музыки, при этом постоянно уклоняясь от движущихся препятствий. Принять участие в турнире может любой желающий в возрасте от 6 лет.

Клуб виртуальной реальности VR Zone открылся в Ижевске в конце декабря. Это новый формат развлечений в Удмуртии, позволяющий погрузиться в виртуальный мир и испытать невероятно положительные эмоции. В арсенале клуба представлены 9 аттракционов с применением VR-технологий, а также более 200 игр для детей (от 6 лет) и взрослых, в том числе те, в которые можно играть компанией до четырех человек. В клубе действуют постоянные спецпредложения именинникам и студентам.

Также VR Zone – это отличное место для проведения дня рождения или иного мероприятия. Площадь и структура клуба позволяет комфортно разместить 25 гостей.

В наличии всегда имеются подарочные сертификаты различных номиналов, что будет небанальным подарком для любого повода, так как современные VR-технологии открывают невероятные возможности.

 

Сайт: https://vr-zone.club/izhevsk

VK: https://vk.com/vrzone_izhevsk

0