Закрыть

«АСПЭК-Домстрой» объявил о старте продаж во втором доме жилого комплекса «Совушки» в Ижевске

12:40, 13 мая, 2019

Здесь девелопер организует комфортную среду для счастливой семейной жизни, отдыха и учебы.

Ижевск. Удмуртия. «АСПЭК-Домстрой» начал строительство дома рядом с новой школой на улице Берша в Ижевске. Жилой комплекс «Совушки» состоит из трех 17-этажных домов, уединенно расположенных таким образом, чтобы для новоселов открывались панорамные виды на микрорайон и город.

В гармонии с природой

Для комфортного проживания новоселов в шаговой доступности от дома расположены отделение детской поликлиники, школа искусств, магазины и остановка общественного транспорта.

Кроме того, рядом с жилым комплексом будет открыта общеобразовательная школа на 1224 места и детский сад на 220 мест. Строительство школы начато в 2018 году. Счастливые школьники 1 сентября 2020 года встретят уже в новых современных классах.

Двор жилого комплекса укрыт от шума улиц, вблизи расположен зеленый «Тишино-парк». Благодаря этому дети всегда находятся в естественной и безопасной среде, где можно свободно гулять, играть и развиваться.
А в соседнем доме расположен микрорайонный «Дом дружбы соседей», где проводятся обучающие курсы, мастер-классы и другие полезные мероприятия.
При возвращении домой жители будут оказываться в холле, подчеркивающем домашнюю заботу и доверие. В нем запроектирована комната для консьержа, поддерживающего безопасность и большая колясочная.

Совушки

В окружении умных метров

В доме на этаже располагается 6-7 квартир с просторными планировками от 35 до 103 м², в которых оптимально организовано жизненное пространство: ниши для шкафов-купе, гардеробы, вместительные ванные, просторные кухни-гостиные и уютные спальни.
Для дополнительного комфорта в квартирах будет выполняться дизайнерская отделка с использование новых материалов. Она позволит переехать сразу после сдачи дома. Новоселам останется только расставить мебель и познакомиться с соседями. И всё это по выгодным стартовым ценам от 1 670 тыс. рублей.

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями и проектной декларацией второго дома ЖК «Совушки» или забронировать квартиру можно на сайте застройщика «АСПЭК-Домстрой», а также по телефону 655-005 или в офисах продаж и обслуживания по адресам ул. Пушкинская, 268 и ул. Архитектора П.П. Берша, 43.

Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой».

Совушки

0