Закрыть

«МегаФон» будет рядом с ижевчанами в День молодежи

10:30, 25 июня, 2015

Во время праздника 27 июня оператор связи представит интерактивную площадку «По-настоящему рядом».

Ижевск. Удмуртия. В День молодежи компания «МегаФон» представит жителям и гостям Ижевска интерактивную площадку «По-настоящему рядом». Ижевчане нарисуют уникальную картину о любимом городе, станут участниками аттракциона виртуальной реальности, сделают фото с необычными оптическими эффектами и прокатятся на скоростных электромобилях.

На праздничной площадке оператора горожане также возведут 3D-города в стиле «МегаФона» и испытают свои силы в увлекательных квестах. Знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы, приняв участие в викторине.

«Мы считаем, что мобильные технологии существуют для того, чтобы сближать людей. В День молодежи Ижевска мы приготовили в подарок горожанам интерактивную площадку, которая объединит всех гостей праздника. А поделиться своими эмоциями с близкими и друзьями и быть по-настоящему рядом поможет 4G-интернет от «МегаФона»», - рассказал  директор Ижевского отделения компании «МегаФон» Валерий Ханжин.

Для гостей праздника будет открыт мобильный офис компании, где все желающие смогут получить консультации экспертов по вопросам связи и интернета, подключиться к сети оператора и приобрести инновационное оборудование.

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» от «МегаФона» будет работать 27 июня с 12:00 до 18:00 на Центральной площади Ижевска. Вход свободный.

1652
0