Закрыть

Каникулы! Самое время посетить дельфинарий!

15:07, 28 октября, 2017
Каникулы! Самое время посетить дельфинарий!
15:07, 28 октября, 2017
3664
0
0

Это отличная возможность устроить незабываемый семейный отдых.

Дела, работа, пробки и суета — мы все реже и реже стали проводить полноценные выходные с семьей. Но это так важно и необходимо — эмоциональная разрядка, положительные эмоции, общение с родными, любимыми людьми.

Особенно эта проблема актуальна в дни школьных каникул, ведь каникулы для любого школьника – время, которое хочется провести максимально интересно и продуктивно. А еще, это отличная возможность устроить незабываемый семейный отдых. Куда же отправиться в поисках новых впечатлений? Приезжайте всей семьей в набережночелнинский дельфинарий – радость и незабываемые эмоции гарантированы!

фото 1.jpg

От Ижевска до города Набережные Челны, что в соседнем Татарстане, всего 180 км, и добраться туда можно как на машине, так и на автобусе. Челнинский дельфинарий – единственный в нашем регионе стационарный дельфинарий, в котором можно познакомиться с морскими обитателями. Сейчас здесь живут и выступают черноморские дельфины афалина, белый кит, а также южноамериканские морские котики.

Чем же можно порадовать себя и близких в набережночелнинском дельфинарии?

1. Посмотреть шоу «Пираты Карибского моря»

«Пираты Карибского моря» - захватывающее морское приключение, в котором зрители смогут ощутить себя дружной и сплоченной командой корабля «Черная жемчужина». Чтобы путешествие прошло удачно, детям нужно выполнить несколько заданий и помочь нашему капитану корабля. Морские обитатели дельфинария: дельфины, белый кит и морской котик будут помогать ребятам в выполнении заданий. А насколько они будут сложными, Вы сможете узнать, посетив наше новое представление.

фото 2.jpg

Сходить на представление можно всей семьей, с друзьями или даже всем классом! На групповые посещения от 20 человек действует скидка. Подробности по телефону 8-800-707-45-47, 8 (8552) 70-16-42

2. Осуществить мечту - поплавать с дельфинами

Самые сильные впечатления, конечно же, доставит плавание с дельфинами. Плавание в окружении дельфинов, когда вы, держась за их плавники, кружите по бассейну, катаетесь на их сильных спинках, дарит такие же незабываемые впечатления, как поездка в экзотические страны!

фото 3.jpg

Плавание с дельфинами - это невероятный опыт и потрясающее приключение, это возможность познакомиться с уникальными морскими животными. Общение с этими прекрасными созданиями снимает усталость, нервное напряжение и заряжает положительной энергией. Дельфины очень похожи с человеком в эмоциональном плане и тонко чувствуют его психологический настрой. Они просто заражают позитивом и заставляют почувствовать себя счастливым!

фото 4.JPG

Умение плавать необязательно, при необходимости вам выдадим надувные жилеты. Главное – не бояться воды, это относится и к детям. Для них услуга доступна с пяти лет.

3. Сфотографироваться с дельфинами

Самые яркие моменты лучше всего запечатлеть на фото. Близкий контакт с дельфином, возможность дотронуться до него и загадать заветное желание – отличная тема для памятной фотографии.

фото 5.jpg

Мы предлагаем два вида фотографий: прыжок дельфина к руке и прыжок к руке белого кита. Это очень зрелищные снимки: дельфин или белый кит выпрыгивает из воды и касается своей мордашкой вашей ладошки. Не упустите возможность сфотографироваться на память с этими красивыми и дружелюбными существами.

4. Отметить День рождения с дельфинами

Все мы немного привыкли к «стандартным» Дням Рождениям. Все они проходят по одному и тому же сценарию: праздничный стол, дома или в кафе и вручение подарков. В лучшем случае планируется выезд на природу.

Настоящим подарком для родных и любимых станет День Рождения, проведенный с дельфинами.

Именинника ждет целая программа развлечений и памятные подарки. Услуга доступная как для детей, так и для взрослых именинников.

фото 6.jpg

Звоните, бронируйте билеты и приезжайте в Набережночелнинский дельфинарий всей семьей!

Расписание представлений и стоимость билетов и услуг уточняйте на сайте  или по телефону 8-800-707-45-47.

Предварительное бронирование и покупка билетов на сайте.

Адрес: Набережные Челны, улица Набережная Тукая, 12.

3664
0