С таким заявлением выступил фотограф Паскаль Ростейн, который сообщил, что между ними происходит «нечто серьезное».
США. Европейские СМИ приписывают президенту США Бараку Обаме роман со знаменитой певицей Бейонсе. Изначально новость вышла в газете Le Figaro. Интервью французскому изданию дал фотограф Паскаль Ростейн, заявивший, что между главой Белого дома и звездой американского шоу-бизнеса «происходит нечто серьезное».
«Уверяю вас, скоро об этом заговорит весь мир», - сказал он, пишет Сплетник.
Отмечается, что певица не раз выступала для президента и его супруги. Сначала Бейонсе пела на обеих инаугурациях Обамы - первой в 2009 году и второй в 2013-м. Кроме того, в этом году звезда выступила на праздновании 50-летия Первой леди США.
Напомним, в семье Барака Обамы сейчас настали сложные времена. Сообщалось, что супруга хочет официально оформить развод. Причиной тому стало поведение Барака, который заигрывал с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт на похоронах Нельсона Манделы.
Кроме того, в СМИ появлялась информация, что секретная служба США дважды покрывала любовные похождения главы Белого дома.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники