Удмуртская спортсменка завоевала «серебро» Универсиады в составе сборной России по стрельбе

0
2086
0

Александра Алексеева заслужила право подняться на пьедестал почета.

Ижевск. Удмуртия. Спортсменка из Удмуртии Александра Алексеева завоевала серебряную медаль Универсиады-2013 по спортивной стрельбе. Команда России, куда вошла и ижевчанка, заняла второе место в трапе.

Вместе  Алексеевой на пьедестал почета поднялись Татьяна Барсук и Светлана Крашенинникова. Втроем девушки набрали 196 баллов. Первое место в дисциплине завоевали итальянки (200 баллов), бронза досталась представительницам Китая (190 баллов).

А вот в личном зачете Александра Алексеева в финал пройти не смогла. Напомним, за всеми новостями Универсиады Вы можете следить в спецпроекте сайта Сусанин.