Закрыть

Съезд православной молодёжи Удмуртии состоится 24 февраля

13:50, 20 февраля, 2023
Съезд православной молодёжи Удмуртии состоится 24 февраля
13:50, 20 февраля, 2023
797
0
Фото: vk.com/pmudm
797
0

Мероприятие пройдёт в Ижевске по благословлению правящего митрополита.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пройдёт Съезд православной молодёжи Удмуртии (12+). Как гласит информация на странице форума, мероприятие пройдёт в пятницу, 24 февраля. Организовано оно по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина.

Форум носит название «Развитие направлений молодёжного служения Православной Церкви. Работа с молодёжью». В Ижевск съедутся ведущие спикеры Удмуртии и Москвы, будут представлены передовые молодёжные кейсы республики, участникам расскажут о создании собственных проектов и о возможных грантах на их реализацию.

На форуме будет четыре основных направления: патриотизм; туризм, паломничество, краеведение; спорт для всех; социальная политика и добровольчество. Будут рассмотрены и другие темы, включая патриотическое воспитание.

Каждый участник получит возможность перенять опыт спикеров и других участников форума, создать и презентовать свой уникальный проект по заданной тематике, сформировать план реализации на своем приходе.

К участию в форуме приглашаются молодые люди — активисты, представители приходов Удмуртской митрополии, а также все, кому интересно молодёжное служение Православной Церкви.

Адрес и время проведения: здание театра «Молодой человек», улица Милиционная, 103.

24 февраля, 11:00 (регистрация с 10:00).

Чтобы принять участие в форуме необходимо заполнить заявку по ссылке.

Возрастное ограничение: 12+.

797
0