Закрыть

В Удмуртэнерго прошел второй слет молодых специалистов

15:55, 11 июля, 2023
В Удмуртэнерго прошел второй слет молодых специалистов
15:55, 11 июля, 2023
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
0

Ребята прошли командообразующий квест, участвовали в интеллектуальных, творческих и спортивных играх.

Ижевск. Удмуртия. На базе парковой зоны активного отдыха на берегу Ижевского пруда при поддержке Удмуртской республиканской организации «Всероссийский электропрофсоюз» и Совета молодых специалистов состоялся второй слёт молодых специалистов филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго», приуроченный к Дню молодежи.

Слёт собрал более шестидесяти активных и талантливых молодых людей, представляющих районы электрических сетей, службы и отделы энергокомпании.

Советом молодых специалистов для участников мероприятия был подготовлен командообразующий квест. Ребята прошли более пяти километров от здания управления Удмуртэнерго до парка Кирова. Сквер у мемориала «Вечный огонь», монумент Дружбы народов, набережная Ижевского пруда и другие знаковые места столицы республики на несколько часов стали местом состязаний энергичной молодежи. На десяти станциях ребята разгадывали ребусы, пели песни, соревновались в ловкости и координации.

Продолжилось мероприятие на берегу Ижевского пруда. Молодые энергетики объединялись в команды для участия в творческих, интеллектуальных и спортивных играх. Участники продемонстрировали не только хорошие знания об энергетике и проявили соревновательных дух, но и показали слаженную и оперативную работу в командах, направленную на достижение результата.

Слет молодых специалистов филиала «Удмуртэнерго» стал ярким и запоминающимся событием, которое позволило молодым энергетикам укрепить связи в коллективе, найти новые знакомства и реализовать свои таланты.

Напомним, 2023 год объявлен в ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» «Годом молодого специалиста», что послужило толчком для масштабной перезагрузки работы Советов молодежи во всех подразделениях.

«Слет молодых специалистов «Удмуртэнерго» не только собрал вместе активных и перспективных представителей молодого поколения энергетиков, но и дал возможность скоординировать деятельность молодежного движения филиала, – подвел итоги слёта заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Для привлечения и поддержки молодых специалистов в Удмуртэнерго реализуется целый комплекс мер и программ. Мы предоставляем молодежи возможность создавать энергетику будущего, воплощая свои идеи в жизнь».

Токен: 2VtzqvYADwi

0