Закрыть

Самой обаятельной сотрудницей пресс-служб Удмуртии стала блондинка

15:01, 13 января, 2012
Самой обаятельной сотрудницей пресс-служб Удмуртии стала блондинка
15:01, 13 января, 2012
3990
0
Фото: Екатерина Воронцова (aifudm.net)
3990
0

Представительница ГИБДД Екатерина Воронцова набрала наибольшее количество голосов.

Ижевск. Удмуртия. Итоги конкурса на самую обаятельную и привлекательную сотрудницу пресс-служб Удмуртии подвели в редакции «Аргументов в Ижевске». Напомним, что голосование проходило с 12 декабря 2011 года и до 13 января. Именно в этот день в России отмечается День российской печати – главный профессиональный праздник журналистов нашей страны. Таким конкурсом редакция «Аргументов…» решила отблагодарить тех, кто зачастую остается за кадром, но является главным партнером и информатором – пресс-службы многочисленных служб и ведомств.

Зная, что во многих из них работают умные и красивые девушки, им было предложено выйти из тени и принять участие в дружеском конкурсе. Но мероприятие превратилось в настоящий конкурс красоты с его многочисленными уловками и обидами. В ход шла активная реклама, угрозы, накрутки и прочие хитрости, за которыми внимательно следила редакция сайта, но не вмешивалась для чистоты эксперимента, чтобы дать возможность и самим девушкам и их горячим поклонникам в полной мере выразить свое мнение.

Справедливости ради стоит отметить, что на всех девушек, которые набрали более 2 тысяч голосов, работали так называемые программные роботы, которые «накручивали» голоса автоматически. Однако обвинить конкурсанток в нечестной борьбе нельзя – ведь программы могли запустить не они сами, а их преданные фанаты.

В связи с этим, победительницей конкурса становится инспектор пропаганды БДД УГИБДД МВД по Удмуртской Республике очаровательная блондинка Екатерина Воронцова, которая набрала 12 789 голосов. Опережая злопыхателей, стоит отметить, что именно за нее активнее всего голосовали и боты, и настоящие люди. Победительница получает приз - денежный сертификат сумой в 3 тысячи рублей на покупку одежды в салоне «Мисс Сити» в ТЦ «Флагман».

Кроме того, редакция учредила специальные призы, в номинации «За волю к победе» победу одержала пресс-секретарь Министерства по делам молодежи Мария Ермошина, которая стойко оборонялась от нападок и первая публично позвала своих друзей принять участие в голосовании. Она награждается специальным иллюстрированным изданием «Кухня Удмуртии».

В номинации «Сладкая парочка» будут отмечены коллективы, которые прислали фотографии сразу двух сотрудниц пресс-служб: филиала Почты РФ в Удмуртии, ГУ МЧС РФ по Удмуртии, ГИБДД по УР и отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртии. Каждая из этих девушек получит сертификат на мастер-класс по профессиональному макияжу.

Также все участницы, в том числе дипломанты, получат поощрительные награды от редакции сайта «Аргументы в Ижевске»: пригласительные билеты на концерт группы «Ундервуд» в клубе «Эль Боско», который состоится 27 января, а также купоны на скидки в магазине «Мисс Сити».

Вручение призов состоится 23 января в галерее газеты «Известия Удмуртской Республики» по адресу Пастухова,13 в 18.00 в рамках фотовыставки «Совет министра».

3990
0