Закрыть

Ижевские милиционеры обогнали всех коллег на спартакиаде МВД

13:24, 02 мая, 2011
Ижевские милиционеры обогнали всех коллег на спартакиаде МВД
13:24, 02 мая, 2011
1243
0
Фото: trinixy.ru
1243
0

Ижевск. Удмуртия. Самых быстрых полицейских Удмуртии выбирали в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. Самых быстрых полицейских Удмуртии выбирали в Ижевске. На стадионе «Динамо» проведен четвертый вид соревнований в зачет Спартакиады МВД по Удмуртской Республике. На первую весеннюю пробежку собралось 132 участника из 33 команд, представляющих различные районы республики.
По информации пресс-службы УВД по Ижевску, по условиям соревнований в состав каждой команды входил один сотрудник полиции старше 35 лет, которому предстояло преодолеть дистанцию в 200 метров, два сотрудника в возрасте до 35 лет, каждый из которых должен был пробежать по 800 метров. Четвертому члену команды, девушке-полицейскому, за наименьшее количество секунд необходимо было преодолеть 400 метров дистанции.
В результате упорной борьбы первой в командном зачете стала команда УВД-1 по Ижевску, подтвердив первенство в Спартакиаде. Второй состав ижевских полицейских оказался на 4 месте, уступив 2 и 3 места на пьедестале почета командам из Воткинска и Можги, соответственно.
В завершение соревнований команды-участники поборолись в эстафете 800×400×200×100 метров. Эстафета стала лишь дополнительным подтверждением успехов ижевчан, первой пересекшей финишную черту.
Напомним, для сборной столицы Удмуртии это уже четвертая победа в рамках ведомственной спартакиады. Предыдущая победа была одержана на воде.
В следующем виде соревнований в рамках Спартакиады команды сразятся в летнем биатлоне. Соревнования пройдут в середине мая на одном из биатлонных комплексов Ижевска.

1243
0