Закрыть

«Ижопск» и «Мухосранск» из словаря ижевчан глава администрации города намерен искоренить социальной рекламой

19:30, 22 марта, 2011

Ижевск. Удмуртия. О необходимости срочной корректировки сознания горожан заявил в своем блоге глава Администрации Ижевска Денис Агашин.

Ижевск. Удмуртия. О необходимости срочной корректировки сознания горожан заявил в своем блоге глава Администрации Ижевска Денис Агашин. По мнению сити-менеджера столицы Удмуртской Республики, в отношении к своему городу ижевчанам не хватает уважительности. «Мне кажется, что социальной рекламой мы должны привлекать внимание жителей к проблемам Ижевска. И не просто привлекать, но и призывать решить их. Причем, решить всем миром - вместе с горожанами. Нам нужно воспитывать патриотизм, прививать любовь к родному городу, развивать чувство ответственности за него...Ижевску без этого никак нельзя. Иначе его по-прежнему даже сами жители будут в открытую унизительно называть Ижопск или Мухосранск», - изложил Агашин.
Интернет-пользователям глава столичной администрации предложил высказать свои идеи по поводу социальной рекламы и повышения престижа города в глазах его жителей.

3718
0