Закрыть

Перекрывать дороги в праздничные дни в Удмуртии не будут

12:42, 03 ноября, 2010
Перекрывать дороги в праздничные дни в Удмуртии не будут
12:42, 03 ноября, 2010
1136
0
Фото: autoaltai.ru
1136
0

Ижевск. Удмуртия. В праздничные дни удмуртские милиционеры будут переведены на усиленный вариант несения службы.

Ижевск. Удмуртия. В праздничные дни удмуртские милиционеры будут переведены на усиленный вариант несения службы. Напомним, сегодня, 3 ноября, в республике стартуют мероприятия, посвященные Дню народного единства и 90-й годовщине государственности Удмуртии. Праздничные мероприятия продляться до 7 числа.
В целях обеспечения общественного порядка, безопасности граждан и дорожного движения в МВД по Удмуртской Республике разработан специальный план. Произведен расчет необходимых сил и средств. На случай осложнения оперативной обстановки из числа сотрудников строевых и специальных подразделений создан мобильный резерв. Всего к обеспечению общественного порядка в праздничные дни будет привлечено более 500 сотрудников милиции, военнослужащих ВВ МВД России.
Кроме того, сотрудники ОМОН и Центра кинологической службы проверят территории и помещения проведения праздничных мероприятий. Также, в эти дни будут организованы целевые инструктажи нарядов, привлекаемых к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.
Особое внимание личного состава будет обращено на соблюдение законности, выдержку, тактичное и уважительное отношение к гражданам. Движение общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме. Перекрытие дорог не планируется, сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике.

1136
0