Закрыть

Подросток напал с ножом на мужчину в Ярском районе

19:02, 17 апреля, 2015
Подросток напал с ножом на мужчину в Ярском районе
19:02, 17 апреля, 2015
2451
1
Фото: @arzik
2451
1

Конфликт произошел после того, как взрослые отказались покупать молодым людям сигареты.

Яр. Удмуртия. Ярский подросток, состоящий на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, напал с ножом на мужчину, который отказался покупать 16-летнему молодому человеку сигареты.  Об этом ИА Сусанин рассказал источник в правоохранительных органах республики.

Инцидент произошел 10 апреля в районе железнодорожной станции поселка Яр. Пятеро молодых людей подошли к мужчинам, находившимся на вокзале, и попросили купить сигареты. После того, как взрослые отказали молодым людям в их просьбе, один из парней достал нож и начал угрожать.

«Молодой человек страдает психическим расстройством, состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Мужчины пытались успокоить и вразумить молодых людей, но те продолжали вести себя агрессивно. Один из подростков начал махать ножом и нанес небольшой порез взрослому человеку», - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе МВД по Удмуртии корреспонденту ИА Сусанин рассказали, что сейчас ярский линейный отдел внутренних дел на транспорте проводит проверку инцидента. 

2451
1