Закрыть

Совершив жестокое убийство своей жены житель Кизнерского района не смог жить спокойно

17:07, 05 марта, 2009
Совершив жестокое убийство своей жены житель Кизнерского района не смог жить спокойно
17:07, 05 марта, 2009
1172
0
1172
0

Ижевск. Удмуртия. В августе прошлого года в Удмуртской Республике был найдет труп женщины, которая в течение года считалась безвести пропавшей.

Ижевск. Удмуртия. В августе прошлого года в Удмуртской Республике был найдет труп женщины, которая в течение года считалась безвести пропавшей. По данным прокуратуры Удмуртской Республики, об исчезновении женщины, сообщил ее муж - Дмитрий Шитов. В ходе расследования правоохранительными органами было установлено, что к смерти Ольги Шитовой причастен ее супруг Дмитрий. Оказывается, что подсудимый из личной неприязни к своей жене, решил от нее избавиться. Для осуществления своего плана Шитов заманил свою «возлюбленную» в безлюдное место, где и совершил задуманное злодеяние. Женщина скончалась от ударов, полученных по голове металлическими прутьями. После совершения убийства Шитов закопал труп жены в заранее приготовленной яме.
В ходе следствия убийца полностью признался в содеянном. Кроме убийства жены Шитову предъявлены и другие обвинения. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Кизнерский районный суд.

1172
0