Закрыть

ИТ-специалистов Ижевска приглашают на встречу с экспертом по информационной безопасности Алексеем Лукацким

17:27, 11 февраля, 2010
ИТ-специалистов Ижевска приглашают на встречу с экспертом по информационной безопасности Алексеем Лукацким
17:27, 11 февраля, 2010
1216
0
1216
0

Ижевск. Удмуртия. 25 февраля в Ижевске Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики проведет учебный семинар, посвященный информационной безопасности.

Ижевск. Удмуртия. 25 февраля в Ижевске Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики проведет учебный семинар, посвященный информационной безопасности. Приглашенный эксперт - Алексей Лукацкий - раскроет основные и самые актуальные темы защиты информации и ответит на интересующие аудиторию вопросы.
По информации организаторов, Алексей является одним из самых знаменитых российских специалистов по вопросами информационной безопасности. Он автор множества книг и статей, обладатель профессиональных премий в данной области, ведущий тематических рубрик на многих профильных сайтах. В 2005 году был удостоен награды Ассоциации документальной электросвязи «За развитие инфокоммуникаций в России», а в 2006 - награды Инфофорума в номинации «Публикация года». В 2007 году Алексей Лукацкий был включен в рейтинг 100 персон российского ИТ-рынка.
В рамках семинара «Защита информации: со всех сторон» Алексей Лукацкий раскроет актуальнейшие темы информационной безопасности:
- архитектура и стратегия ИБ: план действий на 3-5 лет вперед,
- финансовые модели оценки ИБ,
- подводные камни ФЗ-152 или как сэкономить на приведении себя в соответствие.
На семинар приглашаются ИТ-директора предприятий и компаний Удмуртской Республики и всего Приволжского федерального округа, различных финансовых структур; специалисты ИТ, работающие с данными и осуществляющие их защиту, специалисты по внедрению ПО и оптимизации бизнес-процессов. Также небезынтересен данный семинар будет представителям ИТ-компаний.
Подробнее с условиями участия в семинаре можно ознакомиться на сайте Клуба ИТ-директоров Удмуртии.

1216
0