Закрыть

Свежий воздух и новые впечатления: лагерь «Березка» в Удмуртии ждет ребят на летний отдых

14:01, 06 апреля, 2022
Свежий воздух и новые впечатления: лагерь «Березка» в Удмуртии ждет ребят на летний отдых
14:01, 06 апреля, 2022
0
Фото: лагерь «Березка»
0

Цены на путевки остались на уровне января.  

Ижевск. Удмуртия. Лагерь «Березка» в Удмуртии ждет ребят на летний отдых. «Березка» — это свежий воздух, активные игры, вкусные обеды и дружба навек. Это целых три недели спортивных, творческих, интеллектуальных мероприятий, дискотек, вечерних огоньков и ярких эмоций всего в 9 км от Ижевска.

В 2022 году в лагере откроют три смены: с 14 июня по 4 июля; с 8 по 28 августа; с 1 по 21 августа.

Отдых в детском летнем лагере — это социализация: дети много общаются, обмениваются интересами, строят отношения, решают конфликты. А опытные педагоги и вожатые всегда готовы помочь уладить возникшие трудности в общении. 

Отдых в лагере учит быть самостоятельным: умыться, переодеться, заправить кровать, постирать или отремонтировать одежду — детям приходится заботиться об этом самим.

Развитие и новые впечатления: программа смены в «Березке» очень насыщенная — у ребенка всегда есть возможность проявить свои таланты или попробовать себя в чем-то новом. 

Безопасность: на протяжении всей смены, 24 часа в сутки, дети находятся под присмотром вожатых, педагогов, медработников, охранников и камер видеонаблюдения.  

Природа и свежий воздух: три недели пребывания за городом, на свежем и чистом воздухе, несомненно, пойдут на пользу детскому организму. 

«Мы понимаем, как важна сейчас стабильность. Поэтому мы не стали поднимать цены и не будем этого делать. Купить путевку на летнюю смену для ребенка вы можете по той же цене, которая была при открытии бронирования еще в январе - 45 000 рублей. Вы можете спокойно планировать время и семейный бюджет», — рассказала директор лагеря Наталья Медянская.

Отметим, что лагерь «Березка» официально подключен к программе лояльности с возможностью вернуть до 50% от стоимости путевки при оплате картой «МИР».  

Познакомиться с лагерем «Березка» можно на сайте.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ООО «Оздоровительный комплекс «Берёзка». Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-18-01-000853 от 08.10.12


0