Закрыть

Более 400 ижевчан уже посетили бесплатные киносеансы в кинозале «Вкусно — и точка»

18:00, 04 апреля, 2023
Более 400 ижевчан уже посетили бесплатные киносеансы в кинозале «Вкусно — и точка»
18:00, 04 апреля, 2023
1098
0
Фото: Сергей Басов
1098
0

Кинозал даже обзавелся 15 постоянными посетителями.

Ижевск. Удмуртия. За месяц работы кинозала «Вкусно — и точка» в Ижевске бесплатные киносеансы посетили более 400 человек. 

Рассчитанный на 47 мест брендированный кинозал открылся в кинотеатре «Алмаз Синема Матрица» 4 марта. Теперь каждую субботу на первые два сеанса горожане ходят в кино абсолютно бесплатно. 

Организаторы акции отмечают, что идея настолько понравилась жителям Ижевска, что весь месяц этот зал по утрам субботы полностью заполнен. Половина гостей бронируют места по телефону, а другие получают билеты на кассе кинотеатра. 

«Это отличный проект для совместного семейного отдыха. Семьи заранее планируют выходные и каждую субботу проводят время вместе в кино, заряжаясь с самого утра позитивом. Одним словом, это волшебное время, когда родители не думают о других будничных обязанностях, а эмоционально вовлечены в совместный отдых», — заявила управляющий сети кинотеатров «Алмаз Синема» в Ижевске Мария Зорина.

Самыми маленькими посетителями стали малыши, а самыми взрослыми — их бабушки и дедушки. На бесплатные сеансы приходят не только жители рядом стоящих домов, ради кино приезжают семьи со всего Ижевска. У кинозала даже появились 15 постоянных посетителей. 

IMG_8866.JPG

Фото: Сергей Басов

«Нам удалось собрать семьи вместе и подарить им возможность интересно провести время. Особенно это важно для многодетных родителей, которые приезжают в кино большой семьей, не думая о финансовых затратах. Рады, что кинозал «Вкусно — и точка» объединил все поколения горожан — от малышей и их родителей до бабушек и дедушек», — прокомментировал руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью ООО «СПП» (Франчайзи партнер «Вкусно — и точка») Павел Коновалов.

Фильмы в кинозале «Вкусно — и точка» меняются каждую субботу — это киноновинки, популярные мультфильмы и семейные фильмы (0+) и (6+). Больше всего посетителям понравились кинокартины «Моя фея — проказница» (0+) и «Кот в сапогах 2: Последнее желание» (6+).

Бесплатные субботние сеансы продолжатся до конца 2023 года. Узнать афишу ижевчане могут на сайте кинотеатра «Алмаз Синема Матрица», а забрать билеты на сеанс можно в кассе за сутки или в день показа. Помимо этого горожанам предлагают забронировать места по телефону 8 (3412) 277- 458 добавочный 2. За полчаса до начала сеанса бронь снимается. 

Токен: 2Vtzqv6vRGA 

1098
0