Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Избирательный участок в поселке Италмас в Удмуртии подключили автономному источнику питания

20:37, 18 сентября, 2016
Избирательный участок в поселке Италмас в Удмуртии подключили автономному источнику питания
20:37, 18 сентября, 2016
833
0
833
0

Энергетики «Удмуртэнерго» пришли на выручку коллегам из территориальной сетевой организации, в зоне ответственности которой без света остался избирательный участок.

Италмас. Удмуртия. Избирательный участок в поселке Италмас в Удмуртии подключили автономному источнику питания. Отключение участка №1717, подключенного к трансформаторному пункту (ТП), состоящему на балансе ООО «Электрические сети Удмуртии», произошло в день выборов, 18 сентября, в 18:10.

Для обеспечения электроснабжения избирательного участка была выдвинута оперативно-выездная бригада «Удмуртэнерго» с резервным источником электроснабжения (дизель-генератором). В 18.32 электроснабжение избирательного участка было обеспечено.

Напомним, для обеспечения надежного электроснабжения в единый день голосования в филиале «Удмуртэнерго» в полной готовности находятся 32 оперативно-выездных бригады и 62 бригады распределительных сетей. Все они оснащены необходимым инвентарем, экипировкой, средствами защиты и связи. Для бесперебойного электроснабжения избирательных участков предусмотрено подключение 60 мобильных резервных источников снабжения электрической энергией (РИСЭ) суммарной мощностью 1587 кВт.

833
0