Закрыть

Зима — не время мерзнуть: полноприводный GAC GS8 готов к российским условиям

15:35, 01 февраля, 2022
Зима — не время мерзнуть: полноприводный GAC GS8 готов к российским условиям
15:35, 01 февраля, 2022
0
0

В комфортном семиместном авто можно отправиться в долгое семейное путешествие.

Холод, дорожная каша, сугробы не напугают GAC GS8 на полном приводе с зимним пакетом функций для российского рынка. GAC MOTOR — крупнейшая китайская государственная компания, которая постепенно насыщает мировой рынок функциональными автомобилями из Поднебесной.

Сегодня на российском рынке представлены модели GS5, GS8 и GN8.

Брутальный и мощный GAC GS8 — флагман из представленной тройки, блестяще подготовленный к русским морозам. Семиместный салон вместит всю семью или, при складывании заднего ряда, санки и тюбинги для веселых семейных выходных. Благодаря 6-ступенчатому автомату Aisin водитель чувствует себя комфортно на протяжении всего пути. Полный привод пройдет любые дорожные покрытия. Подогрев лобового стекла, боковых зеркал, заднего стекла и сидений согреют даже когда за окном лютые морозы.

big_2.jpg

На семейном GAC GN8 можно отправиться в зимнюю сказку всей большой семьей. Минивэн с очень богатым функционалом, по доступной цене, который может составить конкуренцию даже брендам класса А. Если у вас дети, то электропривод дверей с функцией антизащемления сохранит пальчики маленьким исследователям. Взрослому поколению придутся по душе кресла второго ряда с регулируемой подставкой для ног и массажем в длительных поездках. А чтобы тепло было каждому пассажиру, GAC MOTOR установили 3-зонный климат-контроль.

Автомобили этого класса в последнее время сильно выросли в цене, но GAC MOTOR держит цены, чтобы серьезно зайти на рынок России.

Ознакомиться с моделями марки и пройти тест-драйв можно у официального дилера ООО «Капитан Авто».

Телефон: 8 (3412) 55-55-18.

0