Закрыть

На Кубани в результате аварии с туристическим автобусом погибли семь человек

09:05, 26 сентября, 2017

Инцидент произошел на федеральной трассе М-4 «Дон».

Краснодар.  В районе поселка Молькино в Краснодарском крае на федеральной трассе М-4 «Дон» туристический автобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли семь человек, более 20 пострадали. 

Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по региону, автобус «Кинг Лонг», в котором находились туристы, возвращался из Адлера в Нижний Новгород. Во время движения транспортное средство столкнулось с остановившимся грузовиком. В результате аварии шесть человек погибли на месте, седьмой скончался в больнице. 

Помимо этого региональное управление МЧС отмечает, что сообщение об аварии поступило в ночь на вторник, 26 сентября. Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекли 56 человек и 18 единиц техники. 

Также ряд СМИ сообщает, что в автобусе могли находиться паломники, возвращавшиеся с экскурсии, которую организовала Нижегородская епархия. 

В настоящее время пострадавшие доставлены  в Центральную клиническую больницу города Горячий Ключ. Информация о состоянии их здоровья пока неизвестна. Проводится проверка всех обстоятельств произошедшего. 

1259
0