Закрыть

Полуголая танцовщица на пилоне возмутила родителей юных участников конкурса «Звезда Ямала»

13:43, 11 декабря, 2018
Полуголая танцовщица на пилоне возмутила родителей юных участников конкурса «Звезда Ямала»
13:43, 11 декабря, 2018
11391
0
Фото: "ВКонтакте" (Иван Вершинин)
11391
0

Организаторы не разделили участников конкурса по возрастам.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое прошел конкурс «Звезда Ямала» для участников от 14 до 35 лет. Как пишет «РГ», свои таланты на сцене решила продемонстрировать Pole Dance-танцовщица.

Танец на пилоне вызвал возмущение родителей, чьи дети были в зале или за кулисами во время выступления девушки.

Полуголая баба раздвигает ноги перед детьми. Куда мир катиться

Uploaded by Вики Жданова on 2018-12-10.

Дело в том, что творческий конкурс был отборочным этапом ко Дню молодежи, поэтому организаторы заранее не отсматривали номера, а также не разделили участников по возрастам.

Депутат законодательного собрания ЯНАО Иван Вершинин во «ВКонтакте» отметил, что организаторам стоило «развести детей и взрослых».

«Ничего не имею против самовыражения и различных видов танцев, но их специфику необходимо учитывать, чтобы у родителей не было возмущения по такому поводу», - написал Вершинин.

Начальник муниципального управления по работе с молодежью и общественностью Оксана Реймер в разговоре с РИА Новостями отметила, что девушка выступила в телесном трико (в сети писали, что танцовщица была голая), и извинилась перед родителями.

«Просто сам номер - не формат, даже если бы конкурс был не для детей. Попрошу устроителей организовать предварительный просмотр номеров», - сказала она.

11391
0