Закрыть

Современные палаты и доступные цены: Медицинский центр косметологии в Ижевске открывает стационар пластической хирургии

10:00, 22 ноября, 2022
Современные палаты и доступные цены: Медицинский центр косметологии в Ижевске открывает стационар пластической хирургии
10:00, 22 ноября, 2022
890
0
Фото: Медицинский центр косметологии и пластической хирургии
0

Медицинский центр косметологиии пластической хирургии в Ижевске находится в постоянном развитии.Доказательство тому – новый, современный стационар отделения пластическойхирургии на базе ГКБ №8*. 

Здесь можно получить полный спектр услуг, направленных на создание эстетики лица и тела, а также сохранение молодости и красоты. Расскажем о Центре, отделении и приятных акциях подробнее. 

Уже более 40 лет! 

Здесь оказывают услуги высококвалифицированные специалисты с профильным медицинским образованием; все оборудование, лекарственные и косметологические средства сертифицированы.

Направления деятельности Центра косметологии 

На сегодняшний день в Центре объединили сразу два больших направления: пластическую хирургию и косметологию. Основная деятельность Центра осуществляется по адресу: улица Карла Маркса, 393, а оперативные вмешательства — по адресу: улица Серова, 65.

Открытие отделения пластической хирургии на базе многопрофильного лечебного учреждения позволило работать в едином пространстве, которое соответствует всем стандартам пластической хирургии. Для пациентов здесь созданы максимально комфортные условия: современное оборудование, палаты повышенной комфортности, работает квалифицированный персонал, обеспечивающий специализированный уход.

Объединение этих двух направлений в одном Центре дает возможность предложить пациентам воспользоваться услугами послеоперационной реабилитации с помощью аппаратной косметологии и сократить период восстановления лица и тела, а также — возможность выбора между хирургическими и косметологическим способами омоложения лица и тела.

Палата_исправлен.jpg

Фото предоставлено: «Медицинский центр косметологии и пластической хирургии»

Тем, кто решился на пластическую операцию, очень важно знать, что они находятся в надежных руках опытного хирурга, имеющего положительную репутацию среди пациентов.

Хирурги Центра выполняют широкий спектр пластических операций на лице и теле:

·     Андрей Викторович Фалалеев — врач-пластический хирург со стажем работы более 36 лет, действительный член РОПРЭХ (Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов), заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики. Постоянно проходит курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая хирургия». 

·     Анастасия Андреевна Шабунова — врач-пластический хирург со стажем работы более 7 лет. Регулярно повышает уровень теоретических знаний и практических навыков. Так, например, в 2022 году приняла участие в VII Международном конгрессе по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы MOSCOW BREAST MEETING, прошла курс «Эстетическая хирургия и безопасность» с отработкой практических навыков в cadaver-lab (Екатеринбург), а также курс «Эстетика лица – подтяжка лица и шеи».

Хирурги медцентра помогают найти наилучшее решение эстетической проблемы, сохраняя при этом индивидуальные особенности и очарование каждого пациента.

Сюда приезжают не только со всей Удмуртии, но и из Татарстана, Башкирии, Пермского края, а также из стран Европейского Союза.

Доступные цены

«Медицинские услуги в области пластической хирургии – достаточно дорогостоящее удовольствие. Мы, в свою очередь, стараемся предложить пациентам оптимально умеренные цены. Например, операция по липосакции в области живота стоит от 60 тысяч рублей, операция по коррекции груди — от 100 тысяч рублей», — рассказывает главный врач «Медицинского центра косметологии и пластической хирургии» Марина Юрьевна Гаускнехт. 

Пациенты центра имеют возможность получить налоговый вычет с платных медицинских услуг и вернуть себе часть денег за проведенные процедуры. А программа ДМС позволит получить медицинские услуги по программам страхового полиса.

Выгодные акции

В честь открытия отделения пластической хирургии до 15 января 2023 года в Центре действуют акции. Организатор акций — ГУП УР «Аптеки Удмуртии».

Так, на блефаропластику верхних век действует специальная цена – 17 000 рублей**.  

Если вы выбираете операцию подтяжки ⅔ лица и шеи, то блефаропластику верхних век вам сделают в подарок**.

Информацию обо всех акциях и скидках на услуги Центра можно посмотреть на сайте косметология18.рф.

**Отдельно оплачиваются консультации врачей-специалистов, общая анестезия и пребывание в стационаре (по желанию пациента).

 

Где располагается Центр и отделение пластической хирургии?

HflRrGxTQRM.jpg

Медицинский центр косметологии и пластической хирургии: Ижевск, улица К. Маркса, 393.

Отделение пластической хирургии: Ижевск, ул. Серова 65 (на базе ГКБ №8).

Тел. (3412)392-151, +7-991-456-44-88 (Вайбер, Ватсап)

E-mail: reg-ccps@yandex.ru

Сайт.

Группа «ВКонтакте».

Реклама ГУП УР «АПТЕКИ УДМУРТИИ». Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 03.08.2020 №Л041-01129-18/00325260.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

 

* Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики ««Городская клиническая больница №8 имени Однопозова Ильи Борисовича Министерства здравоохранения Удмуртской Республики».

 

Токен: 2VtzquuH1rg

890
0