Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

200 вакансий для подростков на лето готовы предложить работодатели Ижевска

17:45, 04 мая, 2026
200 вакансий для подростков на лето готовы предложить работодатели Ижевска
17:45, 04 мая, 2026
305
0
Источник фото: ИИ
305
0

Ярмарка свободных мест пройдёт 14 мая.

Ижевск. Удмуртия. Работодатели Ижевска готовы предоставить 200 вакансий для детей на лето. Об этом «Сусанину» рассказала замглавы города по соцполитике Наталья Гвоздкова.

«В этом году мы планируем трудоустроить детей от 14 до 17 лет — около 200 человек. В том числе и тех ребят, которые находятся в трудной жизненной ситуации», — сказала она.

Она сообщила, что для желающих в четверг, 14 мая, в 14:00 в штабе городских проектов «ЛИФТ» (ул. Пушкинская, 216) состоится ярмарка вакансий. Здесь ребята смогут пообщаться с представителями организаций-работодателей разных направлений: сеть ресторанов «Вкусно и точка», ПАО «Т Плюс», кафе «Теремок», «Ростикс», «Ростелком», «Милком», «Парки Ижевска».

«Также нашим подросткам в рамках профориентации предлагается посмотреть предложения центра русской культуры «Русский дом», «ИжДворец» — работа волонтёрами. Конноспортивная школа и зоопарк Удмуртии впервые предлагают формат волонтёрства за животными», — рассказала Наталья Гвоздкова.

12+

305
0