Закрыть

Удмуртия в минуту: домашний арест Людмилы Гуляшиновой и минус кандидат

18:00, 09 октября, 2018
Анна Торхова
Главный редактор

Видеообзор главных событий дня.

Ижевск. Удмуртия. Во вторник, 9 октября Индустриальный суд Ижевска отправил директора финансовой компании «Гид» Людмилу Гуляшинову под домашний арест на 2 месяца. Женщину подозревают в мошенничестве на сумму более 115 млн рублей.

Удмуртия в минуту: домашний арест Людмилы Гуляшиновой и минус кандидат

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)

Минус один:

Гендиректор «Агентства по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области» Денис Абрамов снял свою кандидатуру с конкурса на пост главы Ижевска. В итоге на кресло мэра претендуют 20 человек. Напомним, конкурс по отбору кандидатур пройдет 15 октября.

Новая технология:

Новую технологию стабилизации грунта будут использовать при ремонте дорог в Удмуртии. Техническое решение уже начали применять на участках дорог Якшур-Бодья-Красногорское и Кез-Кулига-Карсовай.

Нападение на таксиста:

Двое подростков из Камбарки напали на женщину-водителя такси. Обвиняемые угрожали потерпевшей ножом, забрали у неё деньги и угнали автомобиль. Молодых людей задержали.

Травма на работе

Компания «Милан» заплатит 640 тыс. рублей за травму сварщика на работе. На предприятии выявили нарушения нормативных требований охраны труда.

6492
0