Закрыть

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Алексей Шепталин рассказал о работе народного фронта в Удмуртии

20:00, 06 июня, 2016

Алексей Шепталин дал предельно откровенное интервью корреспонденту ИА «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Удмуртии Алексей Шепталин дал предельно откровенное интервью корреспонденту ИА «Сусанин» и рассказал о работе общественников из народного фронта в регионе.

В интервью Алексей Александрович коснулся всех аспектов деятельности ОНФ в республике. Например, рассказал о борьбе с коррупцией, о претензиях к оптимизации медицины, о борьбе с сокращением малокомплектных школ, о сложной экономической ситуации и сохранении оптимизма.

При этом Шепталин не стал скрывать своего скептицизма в отношении многих событий, происходящих в политической и экономической жизни республики. Более того, «фронтовик» полагает, что жителям республики придется затягивать пояса, т.к. «вальяжная пляжная жизнь закончилась».

Наша справка: Алексей Алексендрович Шепталин
Родился 24 июля 1971 года. Окончил исторический и юридический факультеты УдГУ. В 1997 г. окончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию.
1995–1998 гг. – главный специалист Комитета по делам национальностей при Правительстве УР;
1997–1999 гг. – старший преподаватель исторического факультета Удмуртского государственного университета;
1999–2009 гг. – доцент исторического факультета Удмуртского государственного университета;
2004 – 2005 гг. – заместитель директора АНО «Институт стратегии развития региона» по науке и прикладным исследованиям.

Директор Ижевского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Удмуртии.

4306
6