Закрыть

«Ростелеком» предоставил цифровые сервисы удмуртской строительной компании

16:19, 26 декабря, 2023
«Ростелеком» предоставил цифровые сервисы удмуртской строительной компании
16:19, 26 декабря, 2023
639
0
Фото: пресс-служба Ростелекома
639
0

Стационарные устройства установлены в офисах и производственных помещениях.

erid: 2VtzqueEGHA

Ижевск. Удмуртия. «Ростелеком» обеспечил системой облачного видеонаблюдения производственно-строительную компанию «Рогос» в Удмуртии. При помощи сервиса заказчик следит за работой строительных бригад и контролирует сохранность имущества на стройплощадках в различных населенных пунктах региона.

Компания использует 45 камер от «Ростелекома». Стационарные устройства установлены в офисах и производственных помещениях и подключены к оптическим каналам связи, уличные камеры оснащены SIM-картами (СИМ-картами) провайдера и передают данные по мобильной сети.

«Все больше организаций Удмуртии подключают комплекс цифровых сервисов. Почти половина наших клиентов используют виртуальную АТС, каждый третий — выбирает дополнительную услугу: телевидение, Wi-Fi*, видеонаблюдение. Решения “Ростелекома” подходят для любого бизнеса. При этом от заказчика не требуется капитальных вложений в инфраструктуру связи — необходим только доступ к интернету», — отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике Александр Костылев.

«Основное направление деятельности компании «Рогос» — проектирование и благоустройство общественных пространств. Мы ведем работы одновременно в разных городах и регионах, на всех объектах подключаем камеры от “Ростелекома”. Видео в хорошем разрешении можно посмотреть в личном кабинете — на смартфоне или в ноутбуке», — рассказал директор по развитию ГК «Рогос» Ирина Гридина.

С облачным видеонаблюдением удобно держать под присмотром строительные площадки, склады и офисные помещения, оценивать работу персонала, создавать таймлапсы строительства объектов, оперативно реагировать на нештатные ситуации, например, использовать видеозаписи для разрешения юридических споров. Архив с отснятыми материалами хранится в защищенном дата-центре «Ростелекома» до 180 дней.

Компания «Рогос» также подключила виртуальную АТС от «Ростелекома». Теперь все сотрудники могут связываться друг с другом по короткой внутренней нумерации.  Входящие звонки автоматически распределяются между свободными специалистами, разговоры записываются для контроля качества обслуживания. 

Среди достоинств облачной телефонии — возможность создавать голосовое меню, формировать статистику вызовов, настраивать переадресацию звонков на любые мобильные номера. 

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на подключение услуг можно на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

*Wi-Fi - Вай-Фай

Реклама. ПАО «РОСТЕЛЕКОМ», ИНН 7707049388

639
0