Закрыть

Идеи победителей конкурса от КОМОС ГРУПП появятся в виде новых товаров

14:00, 11 мая, 2016

Спортивные напитки, сыры с наполнителями и новые десерты стали итогом творческих идей покупателей.

Ижевск. Удмуртия. Компания КОМОС ГРУПП подвела итоги второго этапа конкурса «Есть идея!» В нём приняли участие более 100 человек.
В рамках конкурса каждый желающий мог предложить собственную идею на тему "Какого продукта вам не хватает в линейке агрохолдинга", после чего проекты рассматривались на экспертном совете компании.
В результате из ста заявок выбрали трех победителей. Первое место занял ижевчанин Сергей Шкляев, предложивший проект спортивного напитка, разработанного специально для людей, активно занимающихся любительским или профессиональным спортом. Сам Сергей - инженер по профессии и спортсмен-любитель по призванию, признается, что такого напитка в ижевских магазинах очень не хватает.

Призы победителям конкурса вручил заместитель генерального директора по стратегическому развитию ООО "КОМОС ГРУПП" Кирилл Чечин. Ольга Ермолаева (третье место) за идею сырков в вафельном рожке получила сертификат на посещение фабрики мороженого и профессиональную фотосессию, Ксения Белых (второе место) за концепт плавленых сыров с наполнителями - большой ящик коктейлей «Топтыжка». Победителю достался специальный приз - планшет.

«Для нас, как для крупного производителя, очень важна обратная связь, которую мы получаем от наших покупателей, - рассказал Кирилл Чечин. - Мы проводим эти конкурсы не для формальности - Все идеи сразу поступают технологам для обработки. Все три идеи в ближайшее время найдут практическое применение, мы увидим готовые продукты наших сегодняшних победителей».

1555
0