Закрыть

Популярное место покупок: Народная ярмарка откроется на Центральной площади Ижевска

11:25, 07 сентября, 2023
Популярное место покупок: Народная ярмарка откроется на Центральной площади Ижевска
11:25, 07 сентября, 2023
0
Фото: ВЦ «УДМУРТИЯ»
0

К участию в ярмарке приглашаются торговые предприятия и производители.

Ижевск. Удмуртия. С 27 сентября по 1 октября в самом центре Ижевска — в павильоне на Центральной площади пройдет большая Народная ярмарка (0+). Она объединит более 100 участников со всей России.

«Формат ярмарки, когда в одном месте собираются десятки предприятий со всей страны, пользуется популярностью как у самих предпринимателей, так и у жителей Удмуртии. Только за последний год в ярмарках в Ижевске приняли участие 600 предприятий, а их посетителями стали 168 тысяч человек. Для производителей, предпринимателей, фермеров и мастеров хендмейда это отличная возможность предложить свой товар тысячам покупателей. Одну ярмарку посещает от 15 до 35 тысяч человек. В этом году наши ярмарки празднуют 15-летие! За это время жители Ижевска и более 30-ти городов России полюбили их за оригинальные покупки и по-настоящему народные товары», — рассказала генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

На ярмарке производители из Удмуртии порадуют покупателей новинками колбас и полуфабрикатов из индейки, мясными деликатесами из Вавожского района и Воткинска, молочной продукцией из Сарапульского района. Будут представлены деревенский чак-чак, свежий натуральный мёд. От фермеров республики — сыродавленные масла, овощи, бочковые соленья, ароматная зелень, отборные грибы, иван-чай.

К вкусному столу горожан гости из российских регионов привезут шикарный выбор рыбных деликатесов с Камчатки, настоящее белорусское сало, домашние рубленые колбасы, фермерские масла с самарской маслобойни, коллекцию алтайских киселей, свежевыжатые соки, израильские лепешки. Сладкоежкам понравится грушевый и имбирный зефир, вяленые ягоды, десяток видов халвы, орешки и ягоды в йогурте и бельгийском шоколаде.

Торговые предприятия и производителей всех видов товаров и продуктов питания приглашают принять участие в ярмарке.
Подробности по тел. 8-912-851-11-77. Группа «ВКонтакте»

Реклама. ИП Гринев Д.А.. ИНН: 183300865685. erid: 2VtzqxdS4MN

0